Клуб путешественников Зеленограда  
12.12.2017, 01:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Портал   Вернуться на сайт Помощь Игры Поиск Календарь Магазин Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие отели Турции / Какой отель выбрать в &  (Прочитано 4489 раз)
Екатерина
Постоялец

Репа: +1/-0
Офлайн Офлайн

73.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Екатерина

« : 22.03.2011, 14:07 »

Задалась тут вопросом, а какие же отели лучшие в Сиде?

Начала просмотр ТОпхотелс, Кудару, Отзыв.... просмотрела все картинки, отели... посмотрела отзывы и размещения на карте...

Скажу я вам, дело не простое! потратила только на Сиде два дня! Но теперь я с точностью могу ответить куда же ехать в Сиде Улыбка
Чтобы мои труды не пропали напрасно решила написать отзыв, может кому пригодится...

Начнем по порядку!
http://s57.radikal.ru/i157/1103/85/3877c2675b36.jpg
Лучшие отели Турции / Какой отель выбрать в &

Вот на карте вы видите кусок побережья и название отеля... я вам скажу, что это один из лучших для отдыха с детьми и для молодежи!
Ну, во-первых, там есть аквапарк и лунопарк... Горок много и они все класные! Территория огромная! Отзывы по отелю отличные!
(не зря мы едем именно в него!Только, умоляю, не путайте с Turan Prince Residence!!! - это маленький отель в 3 км. от нашего)
Указанный на карте куоск побережья представляет , на мой взгляд, лучшие отели в Сиде

Какие же они ?
Вот смотрите, прямо рядом с нашим отелем расположены еще два (очень даже классных!) Sunrise Park Resort & Spa 5*
и Silence Beach Resort 5*
http://s008.radikal.ru/i305/1103/8e/146817a9295d.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1103/8d/632042cfe264.jpg

По соседству с Silence Beach Resort 5*
Asteria Elita Resort (ex Justiniano Wish Side) 5*, Selge Beach Resort 5*, Majesty Club Palm Beach HV-1 (немного в стороне, можно сказать - вторая линия)
А рядом с Sunrise Park Resort & Spa 5* (Здесь тонкий момент... похоже что Starlight Convention & Spa - это тот же что Санрайс)
Iberotel Palm Garden 5*, Club Nena HV-1, Ali Bey Club Park HV-1 и Ali Bey Club HV-1Все отели имеют отличные оценки и ОГО-ГО какую стоимость...

Немного в стороне (их видно на первой карте) - Lyra Resort Hotel 5* и Aska Washington Resort & Spa 5*Очень серьезные отельчики! Улыбка

Можно перечислить еще ряд отелей, которые я просмотрела делая выбор и среди них будут
Asteria Sorgun Resort - красивый, большой, Дорогой отель, что еще тут скажешь ? а рядом Voyage Sorgun 5* и Club Pacific 4*
Aydinbey Kings Palace & Spa
Barbaross Pasha's Beach Club - скромный, первая линия, хорошее расположение рядом всего парочка отелей..... такие же скромные Club Serena Beach и Pemar Beach Resort 5*
Barut Hotels Arum , Barut Hotels Hemera - очень дорогие DELUXовые отели, цены просто неподъемные... рядом с ними  не менее шикарные Melas Resort Hotel 5* и Melas Holiday Village HV-1 , а так же Crystal Sunrise Queen 5*
Blue Waters Club & Resort - шикарный, красивейший (в той же бухте, что и Asteria)... сами понимаете, сколько стоит туда тур ?
Calimera Kaya Side
Cesars - отличный отель, большая территория... цена тоже большая
Club Belinda 4* - маленький отель, а рядом громадный Xanthe Resort 5* - но оба расположены за целое ПОЛЕ (реальное поле между отелем и морем) от моря
Club Fliper (ex Sun Flipper Beach) - расположен в той же бухте , и его видно на первой карте в уголке ... Хороший, но не достаточно хороший Улыбка
Club Pacific 4* - не плох... совсем не плох. Удачное расположение, зеленая территория, первая линия, в стороне от центра Сиде, но мало развлекаловки
Horus Paradise Luxury Resort
Kamelya Holiday Village - этот отель расположен явно не на 1вой линии .... да и собственно в городе. Архитектура - забавная, в традиционном туруцком стиле, вот и всё , что есть в этом отеле
Paloma Beach Resort (ex Papillon Muna) - расположен в городе, хороший отельчик...

Но все они либо ЗАОБЛАЧНО дорогие , либо просто не особо шикарны. Например, отели с небольшой территорией я вовсе не рассматривала, т.к. считаю, что в Турции надо выбирать по принципу лучшие из лучших...

Описания по отелям можете глянуть тут - Отели Сиде.
Если кто-то еще видил хорошие отельчики в Сиде , то плиз добавляйте....
« Последнее редактирование: 10.05.2012, 11:23 от Kast » Записан
Клуб путешественников Зеленограда
« : 22.03.2011, 14:07 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: