Клуб путешественников Зеленограда  
19.08.2017, 12:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Портал   Вернуться на сайт Помощь Игры Поиск Календарь Магазин Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как выбрать коньки и снаряжение для хоккея?  (Прочитано 2455 раз)
Club Travel
Глобальный модератор
Постоялец

Репа: +1/-0
Офлайн Офлайн

187148.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Club Travel

« : 11.01.2011, 12:53 »

8-) сейчас такой богатый выбор и разброс цен, что даже специалисту сложно выбрать, чего уж там новичку...

Крутой ждем советов...

« : 11.01.2011, 12:53 »

Kast
Администратор
Ветеран

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

5502.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #1 : 11.01.2011, 12:59 »

Это надо ББ спросить Подмигивающий Он в хоккей долго играл. Я кроме коньков "Динамо" и, кажется, "Сальво", как-то так они назывались, не помню ничего  Улыбка

Black Brother
Модератор
Ветеран

Репа: +10/-0
Офлайн Офлайн

609.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Black Brother

« Ответ #2 : 12.01.2011, 11:09 »

Да. ББ играл. Долго играл. И уж естественно спросить это именно у него. Улыбка А я пока сообщаю следующее:

Для начала надо понимать для каких целей покупаются коньки. Если для катания пару раз в год то это одно. Если для серьезных занятий - другое.

В обоих случаях стоит в первую очередь обращать внимание не на фирму, а на удобство. То есть прийти в магаз и мерить. Насколько я знаю выбор коньков есть в 18 районе в лавке 4sport (в подвале). Хорошую пару можно приобрести порядка 80 евро. Те, что выше по сегменту цен - уже для профессионалов. Мировой лидер производства ледовой экипировки фирма Bauer. Это прежде всего хоккейная форма и коньки. Фигурные - это Jackson, Botas либо чуть дороже Graf.

Советую продбирать коньки точно в размер ноги. Т.е чтоб нога не болталась в ботинке, но и не сжимала. Они должны сидеть плотно. Это я говорю для тех кто привык выбирать обувь чуть большего размера,для удобства ходьбы. Стоит также уделить внимание и правильной шнуровке. Ато завяжут плохо и пеняют, что мол коньки не так сидят Чертик . И точить их надо более-менее регулярно.

И напоследок. Сейчас я юзаю коньки Senator. Мои турнирные "динамки"и кожаные гаги почивают на антресолях Веселый

Posted by BB
ERSH
Старожил

Репа: +6/-0
Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #3 : 14.01.2011, 15:14 »

Для начала надо размер знать, бабло и желание потратить его на коньки, а не на бухло.

А "рецепт ББ" похож на выбор ботинок:)

Особое спасибо за две подсказки *THUMBS UP*:

1. В обоих случаях стоит в первую очередь обращать внимание не на фирму, а на удобство - Вот эта фраза зачетная и в точку подойдет для всех, кроме мудаков, которые покупают товар ради бренда Улыбка
2. То есть прийти в магаз и мерить - Вот за эту подсказку, блять спасибо. А то наверное заказал бы по рецепту врача  Улыбка

P.S. Мои ГАГИ лучше! Показывает язык

Все будет хорошо!!!
« Ответ #3 : 14.01.2011, 15:14 »

Екатерина
Постоялец

Репа: +1/-0
Офлайн Офлайн

73.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Екатерина

« Ответ #4 : 14.01.2011, 15:56 »

Александр, вы бы лучше совет дали кому ньть по какой ньть теме... Вы же у нас просвященный!... у Вас, как я вижу, талант попи...ть!
ERSH
Старожил

Репа: +6/-0
Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #5 : 14.01.2011, 16:17 »

Александр, вы бы лучше совет дали кому ньть по какой ньть теме... Вы же у нас просвященный!... у Вас, как я вижу, талант попи...ть!

Могу дать совет как выбить из дилера машину в замен той которую сдаешь в ремонт по гарантии, но придется с матом писать, а Ваш "Лесник" запрещает писать "красненьким"  *ROFL*

Все будет хорошо!!!
Kast
Администратор
Ветеран

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

5502.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #6 : 14.01.2011, 16:27 »

Могу дать совет как выбить из дилера машину в замен той которую сдаешь в ремонт по гарантии

Александр, Вы можете создать такую тему в разделе "Курилка" и там мы с удовольствием обсудим это  Улыбка
По поводу НЕНОРМАТИВНОЙ лексики -> читаем правила.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: