Клуб путешественников Зеленограда  
21.10.2017, 00:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Портал   Вернуться на сайт Помощь Игры Поиск Календарь Магазин Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Египет 21-27 октября 2006г. Sharm el-Sheikh, Grand Plaza Resort, 5*, AI.  (Прочитано 6776 раз)
Elvis
Пользователь
**

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

27.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Elvis

« : 24.08.2011, 16:52 »

Египет 21-27 октября 2006г. Sharm el-Sheikh, Grand Plaza Resort, 5*, AI.

Ващем та, и я был в Игипте. Недавние события в этой стране-курорте (беснующаяся чернь) толкнула меня на рассказ о путешествии пятилетней давности.

Быстро устав от внезапного октябрьского снегопада и усомнившись в любви к родине мы с Вованом решили выдвинуться в Египет.

Прибыв по первому октябрьскому снегу в Ш2 (Теперь это терминал F) мы обнаружили курьера с билетами и с уведомлением, что нам несказанно повезло. Четырёхзвездочный отель Beach Albatros в бухте Наама (центр) заменяется на пятизвездочный в районе аэропорта (ебеня). Так делать можно, о чём и гласит пункт №2 контракта. Хз зачем так сделали, но факт - мы вместо четырёх, летим в пять звезд. Вау, ниипаца круто. Вылетая первый раз за границу и вообще летя самолетом первый раз, я затупил на подходе к Duty-Free. Что это за зверь я и раньше слышал, но что с ним делать я представлял слабо. Бухать, как собственно и шоколадок с парфюмом не хотелось. Поглазев на элитное алко, и прифигев с цен на хенесси мы с Вованом пошатались по чистой зоне и плавно загрузились в чрево ИЛ-86, с логотипом авиакомпании ВАСО. Это потом я понял, что ИЛ-86 - здоровенный самолёт с дохуя свободного пространства в сортирах и в ногах. А в тот момент мне было неудобно протискиваться между стюардессами и рядами кресел.

Оказалось что ВАСО - это не грузинский Васёк, а Воронежское авиастроительное общество, злобный грузинский экипаж не будет травить нас тухлой жратвой, не выбрасывать в Чёрное море и вообще никак не мстить за будущую войну в Южной Осетии.

Народ, летевший тем же рейсом, прекрасно понимал пользу Дьюти Фри, принимал эту пользу в себя, но в аэроплан заходил на своих двоих. Некоторые дамы уже переоделись в знойно-летнее, что контрастировало со снегом и обливочной машиной, убирающий этот самый снег с крыльев.

Дамы и господа, наш рейс, тыры пыры, ремни пристегнуть, торомоз, газ, взлёт, желудок рвется вверх, потом вниз, Шереметьево скрылось за облаками и здравствуй солнце!

Внезапно все ломанулись в сортир. Мне такое счастье не надо было, поэтому я попал под раздачу жратвы. Вован, кайфующий на унитазе, получил порцию курицы, хотя хотел рыбу.

Через полтора часа полёта народ стал ползать по проходам, не в силах дойти до сортира на ногах. Элитное бухло делает из человека такую же свинью, как и самогон из кормовой свёклы. Не буянили.

Под крылом самолёта проплывал гугл мапс, и пялится на Понт Эвксинский мне не хотелось, видел я его на космоснимках.

Во время посадки, когда все стараются не бояться, сидят пристегнутые и испуганно молчат, дамочка по соседству вскочила с кресла как раз в тот момент, когда самолет подпрыгивал на задних шасси по взлетной полосе. Она начала скакать, хлопать в ладоши и кричать (от радости и избытка дьюти фри). Лицо бортпроводника перекосило от ужаса, спутник дамочки двинул ей по ребрам и усадил обратно. К тому времени самолет прочно встал всеми тремя стойками и народ взорвался дружным “УРААААаа1!!!”.

После в Шарме, мы попали в объятья галдящих гидов. По русски говорят хорошо, грамотно пакуют охеревших от бухла, жары и перелета русских в автобусы и живо рассказывают что в этой стране есть посмотреть, и за что надо сразу забашлять бабла. Рассказ ведется с бешеной жестикуляцией, закатыванием глаз, и высочайшим психоэмоциональным накалом.

Гид Гоша (араб, но его египетское имя для удобства конвертнулось в русский вариант) подтвердил наши догадки о том, что нам Несказанно Повезло, и что Мы Едем В Пяти Звёздочный Отель По Имени ГРАНД Плаза. Рехана кстати там же рядом, через четыре отеля вниз (то бишь южнее) по GoogleMaps.

Вытряхнувшись из автобуса, начали заселяться. Отель сразу понравился. Классный дизайн в стиле “сказки Шахерезады”, тёплый ветерок, быстро спустившаяся ночь. Я удивился внезапности заката. Солнце там падает. Только вроде вышел из автобуса, на ресепшн, даже фонари не были включены, вернулся показать носильщику свой багаж, а уже темно, небо чёрное как битум, и только Млечный путь сияет. Именно сияет, а не кривовато из за облаков выглядывает.

Номер оказался с отключенным холодильником-минибаром (ну, это нам не надо было) и с двумя траходромами. Натурально - траходромы аэродромы. Страдать пидораснёй нам не хотелось, поэтом быстро переодевшись, мы двинули в столовку.

Столовка оказалась рестораном, с закосом под итальянский гламур и дизайн времён Боттичелли. Отель рассчитан на итальянцев, и собственно итальянцы и составляли там большинство. Заваливаемся мы с Вовой в этот ресторан, а там люстры, стекло, мрамор, а мы в тапках-гастарбайтерках, линялых шортах “босс” и Вован в майке-алкоголичке с тельняшечным окрасом. Бля. Люди в вечерних платьях ходят, а у нас морды после дороги мятые. Но голод не тетка, так что положив болт на дресс-код и смачно пожрав со шведского стола, мы пошли изучать местность. Номера были отлично расположены, всё недалеко, с соседями познакомились ещё на ресепшене, пугнули на пляже парочку обнимающихся  и парочку распивающих, пошатались по отелю, не нашли волейбольной площадки и завалились спать.

Утро встретило нас так же стремительно, как и ночь. Температура была +28 +30, но солнце жарило так, как будто хотело испарить мой спинной мозг.

Отель оказался натурально недостроен. В эксплуатации были только номера ближе к морю. Часть наружного освещения была не доделана, один номер был забит телевизорами под самый потолок, другой матрасами, третий еще чем-то. Но Sea view line, столовка, пинг-понг, бассейны, бар (2 шт + 1 рядом с ресепшеном), сцена для анимации (больше напоминающая греческий амфитеатр) всё это работало, было окультурено и выглядело прилично.

Самое ужасное - не был сделан нормальный выход к морю. Как оказалось - береговая линия в окрестностях аэропорта (и конкретно наш отель) - это 50 метров отмели, по колено, и коралловый риф, в который бьёт прибой. Отмель усеяна острыми осколками кораллов и морскими ежами. Пройти по отмели - это полбеды, даже в спецтапках. Как настоящий жлоб я не купил пляжные тапки в отеле по 15 баксов, потому что в Нааме были те же по 5. Но когда я выбрался в Нааму, то про тапки забыл, и в результате обошелся без них. Но ногу перед отъездом поранил камнем. Ежей слава богу не давил.

Преодолеть линию прибоя - это беда. Тебя волнами вышвыривает обратно, жопой на ежей, а пузом ты царапаешь рифы, которые как раз буйно начинают расти в полосе прибоя.

В результате, когда всё это доставало, мы ходили в соседний отель, и прикинувшись ветошью пролезали на их понтон. Охрана поначалу вежливо говорила “ноу сэр”, а потом забила.

Сейчас, судя по картам, мостки и сход в воду отель сделал, соседний отель построился, да и вообще - район сильно вырос.

“Набк-Бей (Nabq Bay) — район Шарм-эль-Шейха, расположенный в нескольких километрах к северо-востоку от Наама-Бея (Naama Bay), в сторону национального заповедника Набк (Nabq), напротив острова Тиран (Tiran Island). В свое время в кругах строительных инвесторов прошёл слух о том, что Саудовская Аравия вместе с Египтом задумали проект по возведению огромного моста — с побережья Саудовской Аравии в Египет (через остров Тиран). Согласно географическому расположению, этот мост как раз выходил бы со стороны острова в район Набк Бей. Район бросились лихорадочно осваивать и занимать свободные участки земли всевозможные инвесторы — под строительство отелей и возведения новой инфраструктуры. На сегодняшний день Набк — чрезвычайно развитый по сравнению с несколькими годами ранее район. Однако президент Египта «заморозил» проект строительства «великого моста», решив сохранить в Шарм-эль-Шейхе более «европейскую» атмосферу.” from Wikimapia

Соседняя стройка кстати была для нас плюсом. Вся спортивная секция в нашей плазе была расположена у входа на территорию, т.е. метрах в 400 от пляжа. Мотаться туда совершенно не хотелось, плюс песок на площадке был утоптан до состояния бетона и группа физкультурников просто уходила влево, на девственный песок, и играла в пионербол среди остова будущего отеля.

Просеивание песка входило в обязанности то ли работников отеля, то ли аниматоров, но нам на это было пофиг, т.к. площадку мы уже нашли.

Анимация в отеле была итальянская, и откровенно сачковала, по сравнению с тем, что я слышал про работу анимации отечественной.

Итальянцы вообще прихерели со стада русских, и не то чтобы боялись, но  смотрели как то с недоумением. Общую картину отдыха очень хорошо описывают бары. Было два бара, русский и итальянский. Не то чтобы в итальянский нельзя было русским и наоборот. Просто все тусовались со своими.

Руссо туристо заехало по системе AI, и поэтому все мы носили браслетики. Итальянцы же заехали кто как, и их не нужно было обеспечивать бесконечным потоком халявного алко.

Итальянский бар выглядел как красиво подсвеченная барная стойка около бассейна, тихая музыка, люди на высоких барных стульях потягивают мартини и ведут беседы. Старички пью пиво из маленьких бокалов, о чем то негромко спорят. Итальянские тетки особо ничем не выделяются, и по сравнению с нашими страшнее, особенно топлесс (не в баре - на пляже). Но это оказались тётки с южной Италии.

Русский бар стоял на песочке, в начале пляжа (шоб подальше от воды), и выглядел как круглая барная стойка, сколоченная из досочек. Пиво лилось рекой, ром-кола была настолько ужасна, что я моментально понял, зачем в аэропортах Duty Free. Около бармена постоянно крутились пара сильно бухих мужиков, возрастом под полтинник, на предмет поговорить за жизнь. Бармены были натурально взмокшие, потому что постоянно таскали кеги и ящики из подсобки.

Музон обеспечивал итальянский  DJ. Это были стоваттные колонки, стоящие на песке, развернутые в строну моря (чтоб рыбы передохли). Народ сдвинул столы буковй “П”. Пьяный дэнс тёток на столах присутствовал в неимоверных количествах. Я конечно люблю смотреть на женские трусы на загорелых попах, особенно если танцуют прямо над тобой, но сразу, и так много, и вообще - я выпиваю, не до секса мне сейчас. Бухло рекой, те два мужика под полтинник затеяли махач в стиле “ты меня уважаеш?!!”, кто-то уже дрыхнет на лежаке. “Lady & gentlemen, this is the last song for today” огласил испуганный итальянский паренек с Морчибой на футболке.

Я встретил двух одногруппников, Машу и Андрея. Широк Египет, но Шарм один. Оказывается, они поженились, и это их свадебное путешествие (или просто путешествие). Я, конечно был очень рад такой неожиданной встрече, но сколько же можно пить эту AI гадость? Пиво так вообще моча, которую дозируют в стаканчики по 200 грамм (100 напитка +100 пены). Мы брали сразу по 6. Выпив для порядку, я решил валить с этого сейшена, но каким то образом оказался у соседей, тоже молодоженов Андрея и Наташи (или они только планировали оформить свои отношения). У них оказалась бутылка текилы.

Отлично оформив треть бутылки, мило поговорив на все темы, мы разошлись спать. На следующий день, натырив из ресторана соли и лайма (ну не было лимонов) мы со свистом дооформили остатки. Спасибо вам дороге мои, что не дали умереть от вкуса египетской ром-колы.

Утро у меня начиналось в 6:30 - 7:00. За это спасибо Вовану, без шуток спасибо. Он вёл почти трезвый образ жизни, ложился спать по расписанию, плавал в бассейне и море как дельфин, и первым приходил на завтрак, не забыв похмельного друга. Первым на завтрак это круто, потому что еды много. Но воспоминания о вчерашнем много съесть не дают. Так я мучался раза три. В остальные дни я по достоинству оценивал разнообразие шведского стола.

Вован молодец. Он набрался на отдыхе сил и здоровья, выспался и наплавался на полгода вперед. Это и есть настоящий отдых для тела. Но мы не можем отдохнуть только телом, надо расслабить и мозг. Вот здесь мы перебарщиваем.

Русский бар начинал работать в полдень. Это обуславливало ритм жизни большинства соотечесвенников. В 11:55 габаритный гражданин Никитос приходил к нашему деревянному бару, наваливался на стойку, тяжело смотрел на худенького бармена-стажера, вздыхал и говорил утробным голосом: “Ну давай”. Бармен вздыхал в ответ и накатывал первый стакан. День начинался.

Нкитос - вообще отдельная тема. Петрозаводский металлург в серой футболке “American Eagle”, матрасных бриджах, тапках, с пузом, красномордый, типичный русский мужик-работяга, выбравшийся отдохнуть с женой. Жена его, маленькая бойкая женщина, постоянно тараторящая о том, что “их наебали, подсунув вместо Beach Albatros эту херотень, где нет ничего нормального, даже выхода к воде”. Слыш ты - тупая песда, прочти внимательно договор с турфирмой, особенно пункт №2. Пару раз, утром, она бегала в ресторан, искала бульончик и пива своему мужу, потому что он не мог подняться. Обо всём этом, и другом жена рассказывала всем, в том числе и мне, чем несколько мешала. В результате её послали на три буквы все, кто мог позволить себе выражаться матом.

Никитоса побаивались итальянцы, особенно по утрам, когда он был ещё не опохмелившийся. Боязнь выражалась в затихании разговоров, когда Никитос дефилировал мимо, и в недоумевающих взглядах по вечерам, когда выпив до состояния “поговорить”, Никитос искал с итальянцами общий язык.

Но когда пару раз Никитос заходил в амфитеатр через главный вход (ну, путал спьяну) и сразу же оказывался в центре цены, на виду, то все итальянцы приветствовали его овациями. Нкитос улыбался и вздымал руки вверх.

Постепенно, и уже в большинстве своем мы и наши соотечественники научились отдыхать... “в соответствии с международными стандартами” что-ли. Очень часто народ не знает, не умеет, не может договриться или из за языка или из за незнания как организован курорт, или из за своей тупости, неотесанности и упёртости. Поездка за рубеж для многих людей первая, и часто единственная.

У твоего мужа жёсткий похмел - не бегай ты по всему отелю, не трынди, позвони на ресепшн, тебе всё принесут . Потом оплатишь check-in. Да, это будет дороже, чем банка пива в ларьке, но здесь работают так. Мы научимся и будем платить.

Плюс колхоз, стадное чувство, делать всё вместе, держаться с своими. Большинство наших вышло из деревни, общины, и такое поведение естественно. На сельской дискотеке никто не выйдет первым на пустое танцполе. Поэтому созерцать вокруг себя толпу нихера не врубающихся соотечественников - это нормально. Не хочешь толпу - езжай подальше чем в Турцию и Египет. Да я сам такой - первый раз оказался за границей - не Европы конечно, но всё равно. И первый раз летал самолётом. Дожил почти до тридцати рядом с Шереметьево, и ни разу даже в аэропорт не заезжал. У японцев такой же, и даже более сильный общинный уклад. “Группа японских туристов-пенсионеров с фотоаппаратами” - такая же частая фраза как и “группа бухих русских туристов с семьями”.

Экскурсии, как же без них. На второй день ты отсыпаешься, отъедаешься и хочется высунуть нос за пределы гостиницы. Обзорная экскурсия по Шарму проходила вечером после захода солнца. Арабские ночи, тёплый ветер, город в огнях, пустыня, вот она, рядом. Гид, неплохо говорящий по-русски, поведал историю о том, что в университете он спросил совета - какой язык ему учить. Ему посоветовали русский. Это было давно и русских туристов в Египте не было. Русский и китайский - эти языки отправляли учить раздолбаев-студентов в наказание. “Братья Карамазовы” на языке оригинала - замечательное внеклассное чтение для араба. Но гид поверил и учил русский. Учил он язык пять лет, сидел без работы. А потом повалили наши. Вот тут русскоязычных переводчиков стало не хватать и гида стали рвать на части владельцы отелей.

Рынок олд маркет. Там воняет гнилыми фруктами, свалкой. Но так воняет на любой свалке в Москве. Хороший, годный рынок, без запаха он был бы не настоящим. Можно купить чая и специй, древнеегипетскую символику, кальяны и прочий сувенирный трэш. Кальяны хоть и дешевые, но некачественные. Из сахарного тростника, оказывается получается замечательный сок. В общем Крюковский рынок египетского разлива, достаточно колоритный.

На рынке мы оказались около 9-10 вечера, в такое время в октябре может похолодать. На градуснике одной из лавок было +17. Торговцы все сидели в куртках, и ёжились от холода. Все туристы разгуливали одетые по-летнему. Хозяин магазина с чаем (неплохо говорящий по-русски) рассказал что он был в Москве и Питере, суммарно около года. В Москве зимой ещё ничего, а в Питере, очень, очень плохо, “дубак”. Плюс он нигде не видел такого количества народа, как в наших двух столицах. Пожалуй только в Каире больше. Из Каира он тоже сбежал. Вот Шарм - хорошо.

Наама вечером полна кальянных, ресторанчиков, лавок с едой, сувенирами, развлекухой. Отовсюду идет музыка, сейшн под открытым небом, кальяны дымят так, что над улицей висит смог. Очень много молодежи, преимущественно из Италии, Франции  Германии. Русские представлены семьями и молодыми парочками.

Экскурсии по древнеегипетской тематике, в Каир, Луксор и т.п. мы отмели сразу, потому что не хотели трястись всю ночь в автобусе. Потом, прочитав что из себя представляет Гиза, и послушав рассказы съездивших, я убедился в правильности данного шага.

Плавание на мыс Рас-Мохаммед. Сам мыс и коралловые рифы возле него являются госудрственным заповедником. В принципе около каждого приличного отеля (что в Альбатросе, что в Гранд Плазе) есть свои рифы и никуда ездить не надо. Но то, что мы увидели на Рас Мохаммеде - это буйство растительности и животного мира. Барракуды, рыбы-попугаи, рыбы-клоуны, мурена, рыба-зебра. Это только то, что я увидел, за один заныр с маской и трубкой. Риф огромен, разнообразие и количество рыб - гигантское. Я уж молчу про разноцветных актиний и кораллы разнообразнейших форм.

Лежишь на верхней палубе, загораешь, яхта режет волны, ты медленно ворочаешь мыслями, думать не хочется, и только зов Вована на обед будит тебя.

Глубже пяти метров заныривать у меня не получалось -- начинало плющить уши, и всё таки на такой глубине холодновато.

Плавание проводилось на яхте вместимостью человек 30-40. Длительность - весь день. Экипаж был очень внимателен и совершенно не назойлив. Вообще все египтяне работающие в сфере дайвинга, внимательны, не пристают как банный лист и очень приятны в общении. Видимо, сказывается уровень доходов, плюс за утопленного туриста могут сделать что-то плохое, например отобрать лодку или лицензию.
« : 24.08.2011, 16:52 »

Elvis
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

27.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Elvis

« Ответ #1 : 24.08.2011, 16:52 »

Остальной же стафф, что уборщики в гостинице, что торговцы, что зазывалы зачастую отличаются бестолковостью, прилипчивостью, и туповатостью.

Рядом с нашим номером жили две соседки - не то грузинки, не то еврейки - хрен пойми кто, но симпатичные и очень приятные в общении. Сами они к своей национальности относились пофигистрически, и даже устроили мини-конкурс - “отгадай, какого мы племени”. Во время экскурсии по шарму, дефилировав мимо очередного развлекательного заведения (кажется, парк аттракционов “1001 ночь”) мы были привлечены зазывалой. Этот здоровенный, черный как рубероид негр, развлекался называя страну из которой мы приехали. Причем на язык общения туриста он внимания не обращал. Практически все оказались “Русия”, я сначала “Суоми”, но поразмыслив - всё таки “Русия”. Соседки взвали у негра волну мыслей - секунд на 30, после чего он выдал “Армения”. “Точняяяяак”, - удивленно выдали дамы.

Соседок донимал портье. Впереться в номер сразу после них - типа забыл/не успел полотенца поменять - в норме вещей. Палит, ссука!

В конце концов соседки прятались в нашем номере (нихт секас, только лёгкий алкоголь!), пока мужик не закончит у них уборку и не съебёца. Идиотизм, если вдуматься. Но дикий спермотоксикоз местных мужчин, плюс оголтелость от вида раздельных купальников делают свое дело. Мужики - бдите своих женщин!

Сервайс, номер и прочее, зависящее от отеля - всё было на уровне пяти звезд, и хотя мне на тот момент сравнивать было не с чем, новенький “Grand Plaza” оставил крайне приятное впечатление.

Мы с Вованом предприняли вылазку в ”Бич Альбатрос”, Вован хотел продемонстрировать какой пляж мы потеряли. Невообразимо сэкономив на такси, мы сели в маршрутку, заплатив по доллару и рванули в Нааму, “Альбатрос” оказался в двух шагах от Олд Маркета.

Проникнув на территорию отеля через пляж, при этом немного пободавшись с охранником мы тут  же встретили друзей Вована по прошлогоднему заезду в этот самый Альбаторс. Сильна у людей тяга к одному и тому же месту.

Пляжная часть Альбаторса ниже номеров и ресторана метров на 15, т.е. пляж упирается в скалу. Спуск организован с помощью лифта. Выглядит чуднО. Пару раз окунувшись мы уже собрались идти на дикую часть пляжа, как я понял не принадлежащую отелю, но были заловлены охранником и с позором выдворены. Рядом оказался городской пляж, Заплатив 5 баксов, мы провели остаток времени до обеда среди аборигенов, после чего свалили в свой отель. Отдыхать в пяти звездах и купаться при этом на городском пляже - ценный опыт :-)

Что сказать суммарно... Мне всё понравилось. Шарм-эль-Шейх - старый курорт на Красном море, который начали строить ещё израильтяне, но после войны Судного дня хитрые арабы достроили район, и до сих пор рубят там бабло.

Шарм как курорт очень хорош - гостиницы, море, морские гады и рыбки, песок, солнце, бассейны, тёплые южные ночи, проведенные за стаканом-двумя спиртного - всё это отлично расслабляет тело и мозг. Отдых удался на отлично. Самое главное - это животный и растительный мир Красного моря.

Обратный путь не запомнился ничем, кроме того что пять туристов из нашего отеля не смогли подняться по причине дикого похмела. Как они добирались на самолет - я не знаю. Плюс, благодаря стремительности Вована, и несмотря на мою пораненную ногу, мы прошли паспортный контроль в Ш2 за 15 минут, вместо обещанных нам полутора часов.

Египет мне очень понравился. Турчишка, Египтишка - отдых в этих двух странах за отдых у наших соотечественников уже и не считается - по причине доступности и популярности.
Местное население Египта в массе своей представляет долбоящеров и неровно дышит в сторону туристок, особенно если их зовут “Наташа”. Не ведитесь на всё это - отдых получится таким - как захотите вы, остальное дело техники и небольшого количества везения, как и в любом деле.

Даже если ты был в Гизе - ты не увидел и одного процента от Древнего Египта, даже если ты неделю нырял с маской и ластами - ты не увидел и одного процента от того, что живет и растет в океане. Одной поездки явно недостаточно. Необходим более детальный и подробный осмотр.

http://s009.radikal.ru/i310/1108/17/1163e61a9169.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1108/66/bf3f32612336.jpg
http://i038.radikal.ru/1108/2a/3ddfaf889daa.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1108/71/af58cfe86159.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1108/74/e02e934c111c.jpg
http://i054.radikal.ru/1108/5f/f4f3227f501c.jpg

http://s009.radikal.ru/i308/1108/2b/4de64205592d.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1108/0e/8becaffca967.jpg
http://s004.radikal.ru/i207/1108/10/516279129c5b.jpg
http://i021.radikal.ru/1108/33/9c08f92b4a8c.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1108/5e/21ee3b206e0e.jpg
« Последнее редактирование: 24.08.2011, 16:57 от Elvis » Записан
Stingo
Пользователь
**

Репа: +1/-0
Офлайн Офлайн

13.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Stingo

« Ответ #2 : 24.08.2011, 19:38 »

*ROFL* Prochital vnimatel'no. Krasivo izlagaesh, interesno chitat', horoshiy report. Kstati ovacii v samolete posle posadki eto chisto russkoe pohoje. Tut nikto ne hlopaet, ya eto nabludal tol'ko kogda v/iz Moskvu letish.
Black Brother
Ветеран

Репа: +10/-0
Офлайн Офлайн

630.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Black Brother

« Ответ #3 : 24.08.2011, 22:18 »

ДА, автору респект Улыбка. Смотрю Дрюня ты стройку никак забыть не можешь))) то у тебя небо как битум, то негр как рубероид)))
В Рас-Мохаммаде реально крутые кораллы и рыбы, подтверждаю. И солнце быстро падает, факт. А от кальяна и местного рома я всю неделю ходил  *mushroom*
« Последнее редактирование: 24.08.2011, 22:21 от Black Brother » Записан

Posted by BB
« Ответ #3 : 24.08.2011, 22:18 »

ERSH
Старожил

Репа: +6/-0
Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #4 : 25.08.2011, 14:01 »

*WALL* Билять, Андрюша  *WALL*
Две симпатичные армянки! В твоем номере и НИХЬТ блять СЕКСА... Это как?  Только легкий алкоголь... Что за хрень?
Две симпатичные... Я понимаю если они стремные были, или кривые, или ты женат, или у тебя девушка была...

Эх, ты испортил весь рассказ... Мог бы хотя бы в красках напиздить (смайлик ебли)

Все будет хорошо!!!
Elvis
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

27.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Elvis

« Ответ #5 : 25.08.2011, 14:52 »

ERSH А кто сказал, что я здесь написал чистую правду и ни разу не спизданул?  Смущение
Да, народ высказал мнение что фото соседок здесь было бы гораздо уместнее чем мои жёлтые ласты. Не буду я соседок показывать, мож они мне душу греют, плюс я женатый человек, кто может поручится за последствия? (смайлик скромности)  Веселый
« Последнее редактирование: 25.08.2011, 14:54 от Elvis » Записан
Alko-tester
Старожил

Репа: +5/-0
Офлайн Офлайн

214.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Alko-tester

Alko-tester

« Ответ #6 : 25.08.2011, 15:01 »

Из уважения к сединам (не братьям-хоккеистам) Elvisa поддержу Ershа скромно,а не в полной мере. На три основных вопроса рассказ не ответил:
1. Сколько бухла выпито?
2. Сколько денег потрачено?
3. Высамипоняликакойвопросздесьдолженбыть? Показывает язык
ERSH
Старожил

Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #7 : 25.08.2011, 15:38 »

А кто сказал, что я здесь написал чистую правду и ни разу не спизданул?  Смущение

А че ты тут набрехал?
Что на чужой пляж залез?
Или, что бухал больше, чем Вован?
Или ты нам бздишь, что только пил с девочками Подмигивающий ?

Так ты расскажи, мы поймем и простим. Веселый

Все будет хорошо!!!
Elvis
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

27.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Elvis

« Ответ #8 : 25.08.2011, 15:52 »

Alko-tester
1. Точный литраж не скажу, но прилично. В пересчете на текилу - за весь отдых я лично выпил литр, может больше.
2. Путевка 15 или 17к, 8 дней 7 ночей, там я потратил что то около 150 USD. Планировалось никуда не вылезать, сидеть в отеле, поэтому так мало. Учтите - цены пятилетней давности, плюс оплачивали мы 4 звезды а попали в пять.
3. С девочками я не только пил  Показывает язык, а рассказывать в полном объеме об остальном... настоящие мачо обо всём не никогда не рассказывают Улыбка
ERSH
Старожил

Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #9 : 25.08.2011, 15:59 »

Alko-tester Видел как нас мача отшил?  hmmm
Даже фото девочек не приложил... Редиска...

Все будет хорошо!!!
Alko-tester
Старожил

Репа: +5/-0
Офлайн Офлайн

214.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Alko-tester

Alko-tester

« Ответ #10 : 26.08.2011, 10:15 »

Ersh, мачо ,конечно, может и "обо всём не никогда не рассказывают" (цитата Elvisа),только меня подмывает спросить,причем здесь Elvis? Веселый
ERSH
Старожил

Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #11 : 26.08.2011, 11:51 »

причем здесь Elvis? Веселый

А он в тайне от жены. Ему же теперь нельзя Улыбка

Все будет хорошо!!!