Клуб путешественников Зеленограда  
11.12.2017, 08:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Портал   Вернуться на сайт Помощь Игры Поиск Календарь Магазин Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пивной клуб "Наутилус" (описание, отзывы)  (Прочитано 3189 раз)
Black Brother
Модератор
Ветеран

Репа: +10/-0
Офлайн Офлайн

649.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Black Brother

« : 26.01.2011, 13:03 »

Пивной клуб Наутилус.

В Зеленограде открылся уникальный Ресторан - Пивной Клуб  НАУТИЛИУС, и  уже успел завоевать своих поклонников и постоянных посетителей. В ресторане Наутилус  царит теплая уютная атмосфера, где днем Вы сможете успешно провести деловые переговоры или насладиться вкусным ланчем под легкую лаунжную музыку. А вечером  заведение наполняется романтическим шармом , здесь  будет  приятно поворковать с любимым человеком, встретиться с близкими друзьями и поговорить по душам. Грамотно подобранное вечернее освещение ресторана Наутилус способствует созданию нужной атмосферы, которая не будет отвлекать от главного – общения с близкими Вам людьми.В заведении к услугам клиентов представлены два шикарных вип-зала, размеры которых позволяют провести любой праздник с большим размахом.Кроме уже описанных возможностей в ресторане НАУТИЛИУС  Вы сможете заказать кальян, насладиться живой музыкой талантливых музыкантов. Если же Вы решите посетить заведение в пятницу или субботу, то для Вас сыграют лучшие ди-джеи столицы.

Это описание я взял с сайта Веселый

А теперь от себя. Хорошее заведение. Пивная карта просто впечатляет выбором и ценами. Предлагаю в этом убедиться
http://i034.radikal.ru/1101/c6/455d3819ac47.jpg
Пивной клуб "Наутилус" (описание, отзывы)
http://s53.radikal.ru/i140/1101/f7/30765203f647.jpg

И это только светлое! Поверьте и темные сорта представлены богато.
Пиво отличного качества, плотное, ароматное, насыщенное оттенками и послевкусием. *DRINK*
По всем параметрам явно превосходит Temple Bar и уж тем более дает большую фору бедноватому на выбор Bell Pub-у.
Думаю каждый здесь найдет сорт по душе. Для девушек - есть отличный вишневый вариант. *THUMBS UP*

Могу похвалить и кухню. Все вкусное, свежее и порции хороших размеров. Кальян "забирает" аккуратно 8-)
Однако и у такого приятного заведения есть свои недостатки: где-то с 9 начинается концертная программа (живая музыка, причем формат выяснить не удалось, видимо как попадется). Общаться становится тяжело - приходиться орать в ухо. Вход соответственно становится платным - 300 руб.
Там я бывал исключительно в пятницу и субботу, поэтому про остальные дни не имею понятия.
По выходным дискотека - часов с 23 .

А в целом - заведение рекомендую.  *russian*. Для меня это явный лидер среди пабов в Зелике. *YAHOO*
« Последнее редактирование: 10.02.2011, 19:53 от Kast » Записан

Posted by BB
« : 26.01.2011, 13:03 »

Kast
Администратор
Ветеран

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

5515.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #1 : 26.01.2011, 13:36 »

Где это находится? По возможности покажите на карте   Смущение

Black Brother
Модератор
Ветеран

Репа: +10/-0
Офлайн Офлайн

649.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Black Brother

« Ответ #2 : 26.01.2011, 13:40 »

Ресторан "Наутилус"

ул. Андреевка , 50 метров от корпуса 1606.

http://s50.radikal.ru/i127/1101/d4/566691fed3d2.jpg

Время работы:

Ежедневно с 12-00 до 2-00.
Пятница, суббота с 12-00 до 05-00.

Телефон для справок и заказ столов: 8 (499) 504-50-28

Posted by BB
Kast
Администратор
Ветеран

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

5515.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #3 : 10.02.2011, 20:19 »

Хочу поделиться своим мнением по поводу данного заведения. На данный момент был там всего один раз. Какие плюсы и минусы я бы обозначил.
Плюсы:
  • Самый большой плюс - это, конечно же, богатый выбор качественного пива!
Убедился в этом лично. Каждый найдет для себя "свое" пиво.
На этом у меня плюсы почему-то кончаются...разве что, можно упомянуть еще про кальян, действительно
"забирает" аккуратно
Улыбка
Какие минусы:
  • Берут 300 рублей после 21.00, даже если вы пришли сюда раньше! Это жлобство какое-то, имхо.
  • Возможно мне не повезло, но в тот день была просто кошмарная шоу-программа, которая у меня лично, кроме рвотных позывов, ничего не вызывала  :-!
Хочется надеяться, что это просто был такой день, и с шоу-программой обычно все лучше. Тут надо спрашивать у людей, которые бывают в Наутилусе почаще моего Улыбка
В общем и целом, на меня это заведение особого впечатления не произвело. Однако я соглашусь с Black Brother, что среди пабов Зеленограда - это лучшее место по предлагаемому ассортименту и качеству пива.

« Ответ #3 : 10.02.2011, 20:19 »

Alko-tester
Старожил

Репа: +5/-0
Офлайн Офлайн

220.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Alko-tester

Alko-tester

« Ответ #4 : 11.02.2011, 11:20 »

Я,как человек ,посетивший заведение раз 10 минимум,могу  сказать,что шоу-программа хорошей НЕ БЫЛА НИ РАЗУ! И даже когда был стриптиз,это было скорее смешно)) это заведение только для тех,кто любит живую музыку(а многие коллективы поют действительно хорошо!!)и очень качественное пиво( Козел калужского разлива и Хмелефф даже в расчет не беру,хотя многие даже и это пиво умудряются называть очень хорошим!!). И для тех,кто не жалеет денег,чтобы получить удовольствие от пива!!  *DRINK* *DRINK* *DRINK*

P.S. ВКУСНОЕ ПИВО-НАШЕ ВСЁ!!!

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: