Клуб путешественников Зеленограда  
24.07.2017, 01:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Портал   Вернуться на сайт Помощь Игры Поиск Календарь Магазин Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На юга  (Прочитано 997 раз)
ERSH
Старожил

Репа: +6/-0
Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« : 26.01.2011, 14:09 »

Кстати, товарищи.
Может я и рано задумался, но все же.
Мы рассматриваем поездки за границу группой, а может нам этим летом рвануть не за кардон, а на черное море?

Тут Вам и авто прогулка, и экскурсии можно зацепить по пути, и рыбку можно половить, и на море попасть.

Скажем такой маршрут
1. Тула
Достопримечательности
  Тульский кремль
  Музей оружия
  Музей «Тульские самовары»
  Музей «Тульский пряник»

2. Елец
http://s59.radikal.ru/i163/1101/6e/ae12daffa916.jpg
На юга
Как видно на фото тоже достоин остановки

3. Воронеж
В Воронеже я чего-то не нашел достопримечательностей, но по фоткам с Википедии посмотреть есть что.
Так же там есть река Воронеж, на которую скорей всего стоит посмотреть, а может даже пару раз закинуть удочку.

4. Ростов-на-Дону
Ну в Ростове полюбому можно найти, что посмотреть...
Один только Общественный туалет на Газетном чего стоит. Представьте, что у Вас будет возможность нассать, а может и насрать в музее.

5. Краснодар
В Краснодаре особо делать нечего, но до кучи можно и его посмотреть.

6. А далее на пляж черного моря...
Место особо не важно в сторону Геленджика или в сторону Сочи двигать.

Все будет хорошо!!!
« : 26.01.2011, 14:09 »

Kast
Администратор
Ветеран

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

5498.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #1 : 26.01.2011, 14:32 »

Да, предложений много всяких  Улыбка Но тут, как говорится, каждому свое. У меня почему-то не возникает большого желания поехать на Черное море...даже, можно сказать, никакого желания. Ездить по городам и смотреть достопримечательности - это несколько другой формат отдыха. Я не против, но тратить отпуск летом на такую форму отдыха я бы не стал... Это лично мое мнение. Пытаться совместить разные форматы, как ты предлагаешь, мне тоже не кажется вариантом. Как ты представляешь "рыбку половить"? Хренакс, сворачиваем с трассы к водоему, достаем удочки, 2-3 часа пытаемся что-то поймать и едем дальше?  Улыбка Бредово... По твоему варианту это может выглядеть так: собираемся конкретно на море и растягиваем дорогу (к этому самому морю) посещениями различных городов...Тут не знаю насколько может растянуться дорога, может к тому времени уже надо будет обратно возвращаться  Веселый
На сколько дней ты бы планировал поездку в таком варианте?

ERSH
Старожил

Репа: +6/-0
Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #2 : 26.01.2011, 15:06 »

Согласен про рыбалку я загнул. А остальное вполне в тему. Просто ехать одним днем очень сложно. Гнать как я не все захотят, и соответственно одним разом не доехать. Поэтому дорогу можно растянуть на 2-ва дня и время будет погулять и ехать не напряжно.

А что касается отдыха на Черном море - это ты зря. Я Вот уже в Египте и в Турции был, но в море почти не плавал, все больше в бассейнах, где вода после 12 как горячий чай... В Турции очень соленое, а Египте негде плавать. Пялиться на рыб особо много не охота.

А вот черное море хоть и темное, но в нем плаваешь с удовольствием.

Все будет хорошо!!!
Black Brother
Ветеран

Репа: +10/-0
Офлайн Офлайн

597.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Black Brother

« Ответ #3 : 26.01.2011, 15:31 »

Я как вспомню эту черноморскую картину так сразу ужас берет *HELP*...Народу такое количество на пляже, что друг у друга на головах лежат. Кстати там другой минус - частенько сильный ветер и волны. Да и погода покапризней. Вполне возможно нарваться на облачность. Может быть Крым приятней будет? Но это уже другая тема.

P/S Хорошо, что идеи есть, есть над чем поразмыслить Улыбка

Posted by BB
« Ответ #3 : 26.01.2011, 15:31 »

Kast
Администратор
Ветеран

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

5498.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #4 : 26.01.2011, 15:35 »

где вода после 12 как горячий чай
Это какие-то неправильные бассейны  Улыбка
а Египте негде плавать
это как?! воды вроде много )) Как по мне, так просто купаться в море - не интересно... Интересен сноркелинг  Улыбка Путем нехитрых умозаключений, прихожу к выводу, что ехать летом на море для меня не вариант.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: