Клуб путешественников Зеленограда  
11.12.2017, 03:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Портал   Вернуться на сайт Помощь Игры Поиск Календарь Магазин Галерея Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Социальные сети банят своих пользователей - это война!  (Прочитано 2742 раз)
Екатерина
Постоялец

Репа: +1/-0
Офлайн Офлайн

73.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Екатерина

« : 13.02.2011, 22:26 »

Решила отправить народу ссылку на сайт, результат - банят! пытаюсь восстановить пароль - получаю просто шикарные комментарии и не могу восстановиться... да уж...

Такого бреда еще не видела...
Сначала от вас просят заполнить первую страницу с данными ... заполняем... вроде все не сложно, но телефон не был указан и система выкидывает нас на другую страницу .... здесь все вообще жестко!
http://img831.imageshack.us/img831/7130/kontakt1.jpg
Социальные сети банят своих пользователей - это война!

Но тут начинается самое интересное! Заполнением всей поднаготной Дуров не ограничился!

http://img4.imageshack.us/img4/2444/kontakt2b.jpg

последний вопрос про документы просто на пять балов! Мало того, что они собрали досье на людей, так еще и персональные данные хотят получить нахалявку.

http://img809.imageshack.us/img809/9224/kontaktf.jpg

Короче, я больше не хочу ни КОНТАКТОВ ни ОДНОКЛАСНИКОВ !
Извратили всю идею социальной сети и превратили ее в какой-то коммерческий проект... Ща потрачу три часа на восстановление пароля, только для того чтобы удалиться из этого говно-ресурса!
Ну и как вам это ?   Чертик
« Последнее редактирование: 13.02.2011, 22:29 от Екатерина » Записан
« : 13.02.2011, 22:26 »

Екатерина
Постоялец

Офлайн Офлайн

73.00 credits
Посмотреть товары

« Ответ #1 : 13.02.2011, 22:50 »

Не прошло и пол года ...

После регистрации эти спамеры заспамили меня СМС-ками и результатом нашего сотрудничества явилась потрясающая надпись :
http://img337.imageshack.us/img337/926/kontaktend.jpg

ERSH
Старожил

Репа: +6/-0
Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #2 : 14.02.2011, 10:45 »

У меня пока проблем не было. Может ты много спамишь? Я тоже замечал, что не каждую ссылку пропускают.

Все будет хорошо!!!
Kast
Администратор
Ветеран

Репа: +4/-0
Офлайн Офлайн

5515.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #3 : 14.02.2011, 12:05 »

Социальные сети - это зло! Народ просто одуревает и отупевает. Вы посмотрите во что превратились одноклассники.ру, это просто помойка я считаю. Данный ресурс уже не выполняет тех функций ради которых он был задуман. Я искренне не понимаю людей, которые там "живут". За последние года 3, мною не было добавлено ни одного человека и не произведено никаких изменений на странице. Я считаю, что это ни к чему, и полагаю что пришло то время, когда пора оттуда сваливать....давно пора... Вконтакт - более продвинутая соц. сеть. Будет жить. Но в силу большого засилия спаммеров начинают страдать обычные пользователи. Мы в этом убедились на примере Екатерины. Задайтесь вопросом, а нужно ли это? Что для вас вконтакт? одноклассники и прочие соц. сети? Новое поколение вырастает на подобных соц. сетях и не знает что такое форумы - для них это сложно! Скажи нет соц. сетям!  Улыбка

« Ответ #3 : 14.02.2011, 12:05 »

Black Brother
Ветеран

Репа: +10/-0
Офлайн Офлайн

649.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Black Brother

« Ответ #4 : 14.02.2011, 16:36 »

так я отвечу..для меня соц сети - ничего. Просто иногда ссылку на видео вконтакте присылают...Иногда каких нибудь людей
можно найти, которые ни аську не помнят ни мыла у них нет, зато ник вконтакте помнят (убил бы Чертик)

Posted by BB
ERSH
Старожил

Репа: +6/-0
Офлайн Офлайн

46.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги ERSH

« Ответ #5 : 14.02.2011, 21:09 »

Одноклассники - это сайт знакомств. Тех кого не успел трахнуть в школе можно подцепить здесь Улыбка... И это правда Улыбка Рот на замке

Все будет хорошо!!!
Kast
Администратор
Ветеран

Офлайн Офлайн

5515.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #6 : 15.02.2011, 12:33 »

Чем объяснить сей феномен социальных сетей? Почему люди часами пишут о себе, указывают контакты, место работы, пишут свою биографию. Почему и для чего они все это делают? Мне кажется это связано с повсеместной эпидемией замещения реала виртуальной жизнью. Также хотелось добавить к
Мало того, что они собрали досье на людей
Не вызывает сомнения, что этой информацией пользовались и будут пользоваться, как корпорации, так и спецслужбы.

Elvis
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

27.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Elvis

« Ответ #7 : 16.02.2011, 16:38 »

Знакомая девочка 15 лет спросила меня, почему я не сижу во вконтакте. И вообще - по её словам в соцсетях отсутствует слой с 20-25 лет по 50-55 лет. Пенсионеры и школьники, в основном. Я думал думал и ответил ей так:

"Ты говоришь, что вконтате сидят люди до 20 и после 50, между этими возрастами разрыв. Не хотим мы, люди трудоспособного возраста там появляться. Я думал, почему. Потому, что социальные сети я и мои одногодки уже видели, мы с середины 90-х сидели на форумах, отписывались в гостевухах, устраивали срачи в фидо и создавали там виртуалов. Для нас сеть - это инструмент для работы, мы там ищем инфу,  мы, сидя дома, следим, как удаленно работают всякие приблуды. Мы смотрим там потоковое видео, и ты ды и ты пы.
Общение вконтакте для нас не нужно. Всех своих мы можем найти в асечке, в скайпе, по мылу, по мобиле. Кидаться друг в друга прикольными картинками и видео нам надоело на третьем куре института. Социализация для нас не в сети или вконтакте, а в живом общении. Ну и школота конечно. Мы же помним себя школьниками, мы знаем как это – в школьном коллективе детей и подростков. И когда все эти школоловские телодвижения, нравы, понятия, поведение переносится вконтакт, хочется крикнуть – а ну брысь отсюда, мелкота. Нам тоже так кричали, в своё  время. Вконтакт сделали мы, тем кому 25-35 и мы в ужасе от того, во что он превратился.
Когда я регился во вконтакте, а это было в 2006-7 году, то там висело "Добро пожаловать в закрытый справочник студентов и выпускников элитных ВУЗов России." Илита, закрытость. За такое и по морде можно."

А закрытие регистрации, инвайты - это всего лишь борьба со спамом. И да, вас никто не принуждает выкладывать ВСЮ инфу о себе. Да и что можно узнать по ФИО, номеру школы и названию факультета, который я закончил.

«Вконтакте» теперь регистрирует в обмен на номер мобильника
Екатерина
Постоялец

Офлайн Офлайн

73.00 credits
Посмотреть товары

« Ответ #8 : 16.02.2011, 16:55 »

«Вконтакте» теперь регистрирует в обмен на номер мобильника

да, не просто в обмен на номер мобильника.... а просто еще и паспорт приложить надо !
Natalinka
Пользователь
**

Репа: +2/-0
Офлайн Офлайн

0.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Natalinka

)))))))

« Ответ #9 : 16.02.2011, 17:09 »

Да это .....пипец полный ,сволочи да и только, Контакту получается нормальные люди не нужны ,а только дебилы играющие  по их правилам,или как там это называется у них ,развод по русски!!!!!!!!!

)))))
Lexburn
Новичок
*

Офлайн Офлайн

0.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Lexburn

« Ответ #10 : 16.02.2011, 17:19 »

Мне пофигу, я там не зависаю часами, никаких проблем особо не было... и не имею, а если и будут - все равно пофиг. Не понимаю че мы устроили тут говновскипание, никто ведь не заставляет вас там региться, существуют и другие ресурсы.  Улыбка
Тумурова Марина Викторовна
Новичок
*

Офлайн Офлайн

0.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Тумурова Марина Викторовна

« Ответ #11 : 16.02.2011, 17:20 »

Скоро при покупке жвачки станут паспорт требовать  Чертик Блин, такие они ваще все крутые: хотите на нашем сайте новые сиськи, письки искать для утех и развлекалова, то дайте денег, паспорт, квартиру нам отпишите...... а сами голой жопой на снегу сидите со своим ноутом и наслаждайтесь  *WELCOME!* Бесит, бесит и ещё раз бесит!!! Лучше бы, наоборот, давали дорогу нормальным людям, которые дело своё раскручивают или там инфу доносят граммотную. А, если перейдя по этой распространяемой ссылке, инфа о том, что ребёнку кроь нужна, чтобы выжить..., что тоже забанят???? Короче соц. сети, в моём понимании, для тех создавали, кому заняться нечем, а креативные фотки, нормальную инфу банян, да ещё потом и выпендриваются: типа не для вашей долбанной рекламы мы и на фото не видно вашей жирной рожи..... МЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ НАЙТИ НОВЫЕ СИСЬКИ И ПИСЬКИ!!! Фу!!!
Kast
Администратор
Ветеран

Офлайн Офлайн

5515.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Kast

« Ответ #12 : 16.02.2011, 17:25 »

никто ведь не заставляет вас там региться
да уже всё, что называется все "отрегались"  Улыбка
Lexburn, это какие-такие ресуры?

Lexburn
Новичок
*

Офлайн Офлайн

0.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Lexburn

« Ответ #13 : 16.02.2011, 17:30 »

да куча их второсортных, типа Пососедству... да и подобных там есть какое то количество. А так же ЖЖ.
Юлия
Пользователь
**

Офлайн Офлайн

0.00 credits
Посмотреть товары
Перевести деньги Юлия

« Ответ #14 : 16.02.2011, 17:31 »

Что самое интересное - настоящие спамеры так и спамят себе по-тихоньку(((и ничё им за это   Крутой  мне постоянно всякая ерунда  приходит от одного и того же "незнакомца"...короче, не надо ломать себе голову,а проще смс кидать друзьям и знакомым на телефон с определенной ссылочкой Улыбка

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в: